16:54 29.03.2024

Главная » 2015 » Октябрь » 19 » Сборная Омской области - Сборная Новосибирской области-2 - 61:59
23:02
Сборная Омской области - Сборная Новосибирской области-2 - 61:59

Первенство России среди девушек 2000 года рождения

Омск. Игровой зал ЦОП "Авангард".

Сборная Омской области - Сборная Новосибирской области-2 - 61:59 (21:10, 15:18, 9:17, 16:14).

Сборная Омской области: Полина Лохичева (15), Ксения Афанасенко (14), Юлия Шилова (12), Кристина Гончарук (9), Маргарита Ефремова (5), Арина Нелюбина (4), Валерия Воронко (2), Полина Пескова.

Сегодня наша юношеская команда 2000 года рождения провела первый матч в обновленном составе: к игрокам группы подготовки "Нефтяника-Авангарда" добавились воспитанницы СДЮСШОР имени Виктора Промина. Конечно, сейчас еще можно говорить о несыгранности и отсутствии игрового взаимопонимания, но свою первую победу девчонки уже одержали.

Омички ударно провели концовку дебютной четверти, когда в течении буквально трёх с небольшим минут смогли убежать от соперниц на 11 очков. В дальнейшем новосибирским баскетболисткам удалось навязать борьбу нашей команде. Судьба поединка решалась буквально на последних секундах игры. Еще за полторы минуты до финальной сирены сборная Новосибирской области была впереди - 58:55. Однако благодаря точным броскам Арины Нелюбиной и Кристины Гончарук омичкам удалось вырвать победу!

В первом матче игрового дня сборная Иркутской области обыграла первую сборную Новосибирской области со счетом 45:43.

Завтра в 13:00 сборные Новосибирской области сыграют между собой, а в 14:45 сборная Омской области сразится с командой Иркутской области.

Категория: ДЮБЛ | Просмотров: 359 | Добавил: SWA | Рейтинг: 0.0/0