Главная » 2011 » Декабрь » 20 » "Нефтяник-ДЮБЛ" - "Динамо-ГУВД-ДЮБЛ" - 64:39
"Нефтяник-ДЮБЛ" - "Динамо-ГУВД-ДЮБЛ" - 64:39

Детско-Юношеская Баскетбольная Лига

Девушки

Сургут

20 декабря 2011 года.

«Нефтяник-ДЮБЛ» (Омская область) - "Динамо-ГУВД-ДЮБЛ" - 64:39 (10:12, 17:8, 19:14, 18:5).
"Нефтяник-ДЮБЛ": Алена Чурсина (16), Лейла Джаббарова (12), Мария Шипунова (11), Яна Сак (10), Татьяна Тытарь (6), Мария Толстова (4), Вероника Гришина (3), Светлана Коцур (2), Наталья Моисеева, Ирина Череп.

Сегодня дублёры "Нефтяника" одержали победу над одним из самых принципиальных своих соперников. Лишь в первой четверти юные "милиционерши" смогли на равных бороться с нашими баскетболистками, а во втором периоде подопечные Елены Сериковой уверенно завладели инициативой.

Очередной классный матч выдали лидеры Алена Чурсина и Яна Сак. "Дабл-дабл" на счету одной из главных надежд "Нефтяника" Марии Шипуновой (11 очков и 14 подборов). Постепенно становится одним из лидеров нашей команды приглашенная из Томска Лейла Джаббарова.

После матча

Елена Серикова, тренер "Нефтяника-ДЮБЛ":

- Сегодня нам помог хороший боевой настрой. Уверенная игра в нападении - все девчонки здорово атаковали. Плюс очень неплохо действовали в защите.
Отмечу подстраховку от Марии Шипуновой - она закрыла всю трехсекундую зону. Плюс подбор весь был наш. В общем с такой игрой мы могли и Красноярск обыграть. Жаль, они нам вчера достались, а не завтра...

Завтра омички проведут заключительный матч тура с хозяйками паркета - "Университетом-Югрой".

Категория: ДЮБЛ | Просмотров: 967 | Добавил: SWA | Рейтинг: 5.0/2