12:19 24.04.2024

Главная » 2011 » Ноябрь » 24 » Мишкарева обыграла шведов
23:49
Мишкарева обыграла шведов
Сегодня новосибирское "Динамо-ГУВД" провело матч четвертого тура группового этапа Кубка Европы. Соперником новосибирцев стал шведский «Телге». Встреча закончилась победой «динамовок» — 85:72. Таким образом, подопечные Владимира Колоскова сохраняют шансы на выход в плей-офф Кубка Европы.

«Динамо-ГУВД» — «Телге» (Стокгольм) 85:72 (30:23, 15:13, 18:20, 22:16)

«Динамо-ГУВД»: Мясоедова (22), Петрушина (15), Мишкарева (14)
«Телге» (Стокгольм): Зауи (27), Драмех (19), Форсман-Гога (13)

Воспитанница омского баскетбола, бывшая разыгрывающая "Нефтяника" Елена Мишкарева провела на паркете 30 минут, набрала 14 очков при одном подборе и двух передачах.

После победы над «Телге» исход матча журналистам прокомментировала одна из героинь матча Елена Мишкарева.

— Игра была тяжелая, тренер готовил нас, давал установки. Мы все расстроились после поражения в Швеции, готовились к этому матчу — нам надо было выиграть с большим преимуществом по очкам, чтобы в дальнейшем проходить дальше.

Травмы Насти Шиловой и Маши Хрусталевой разозли нас, мы хотели вырвать победу за них — на локтях, на зубах. У нас сегодня была командная игра, что очень порадовало. Все были дружны, боролись за каждый мяч, поддерживали друг друга. Было мало ссор, разговоров.

Поздравляем Леночку с первым столь значимым новосибирским успехом!!!

Использованы материалы официального сайта БК "Динамо-ГУВД" (Новосибирск).
Категория: Разное | Просмотров: 900 | Добавил: SWA | Рейтинг: 5.0/1