Главная » 2011 » Январь » 20 » «Глория» - «Нефтяник» – 70:78

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

СУПЕРЛИГА

20 января 2011 года.

Москва. Второй игровой день.

«Глория» (Москва) - «Нефтяник» (Омская область) – 70:78 (16:26, 14:15, 20:23, 20:14).

«Нефтяник»: Наташа Рышкова(16), Елена Мишкарева(15), Елена Серикова(13), Ксения Корниенко(11),  Ирина Степанова(10), Алла Юрлагина(9), Оксана Скоробогатова(4).

«Нефтяник» умеет держать слово. И сегодня наши девочки доказали это! Пообещав взять реванш после обидного вчерашнего поражения, омички с блеском выполнили задачу.

Подопечным Александра Петелина удалось уйти в отрыв еще в первой четверти, которую гости выиграли с разницей в 10 очков. Особо усердствовала наша «Р-9» Наташа Рышкова, буквально разорвавшая соперниц. Наконец-то в полной мере проявился бомбардирский потенциал Елены Сериковой.

«Глория» выиграла лишь заключительную четверть, однако нагнать омичек им так и не удалось.

После матча:

Александр Петелин, главный тренер «Нефтяника»:

- Сегодня я доволен своими подопечными. Мы извлекли урок из вчерашнего поражения. В ответной встрече здорово прибавили в точности бросков, выигрывали подборы. Борьба шла на каждом участке площадки, девчонки рубились за каждый мяч, но мы все равно победили!

Спасибо всем омичам, кто верил в нас и поддерживал. Мы играли для вас!!!

Следующие матчи «Нефтяник» проведет в родных стенах 5-6 февраля против воронежской «Соргдианы-СКИФ». Начало игр в 13.00.

Категория: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ | Просмотров: 1158 | Добавил: SWA | Рейтинг: 5.0/2