12:13 24.04.2024

 

 

ДЮБЛ [155]
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ [449]
БК 17х16 [36]
Интервью [196]
Кубки [119]
Товарищеские игры [61]
День рождения [189]
Праздники [57]
Разное [158]

 

 

Выполнит НЕФТЯНИК задачу сезона?
Всего ответов: 836

 



 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 



 

Это ИНТЕРЕСНО!


 


Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » ШОППИНГ С НАТАШЕЙ РЫШКОВОЙ
18:31
ШОППИНГ С НАТАШЕЙ РЫШКОВОЙ

Красивые спортсменки в Омске пересчету не поддаются. «Любинский Проспект» в своей традиционной рубрике открывает новую звезду – игрока баскетбольного «Нефтяника» Наталью Рышкову. Рослая спортсменка рассказывает о своем увлечении платьями и демонстрирует эксклюзивное золотое украшение.



– Про себя могу сказать однозначно: я шопоголик, улыбается Наталья.Поход по магазинам – совершенно точно лучшее средство расслабиться после тренировок. Нравится в этом смысле МЕГА. По таким мегамоллам в компании друзей можно бродить часами. Не каждый выдержит!.. Сумки, обувь – эти отделы меня интересуют в первую очередь. Не так давно я увлеклась покупкой платьев. Их набралось уже с десяток. То, что я принесла с собой, – это INCITY. Не самая дорогая марка, зато сидит очень хорошо.



Солнце посреди зимы
Мне очень нравятся солнцезащитные очки. Бывало не раз, я покупала их посреди зимы. Просто так, нравилось, как сидят, – вот и брала. С собой я захватила очки от Ann Christine. В принципе, дизайн вполне обычный. Но, во-первых, их почти не ощущаешь на переносице, а во-вторых, мне нравится цветная оправа. Розоватый оттенок делает очки забавными.



Клубный вариант
Даю сто процентов: все спортсменки любят большие сумки. Туда и косметичка, и даже комплект формы всегда войдет – чрезвычайно удобно. Но помимо таких «баулов» у каждой девушки должны быть и более изящные сумочки. Летом я купила клатч в кожгалантерее Сaas – с этой вещью я могу пойти куда угодно. Хоть на вечеринку, хоть на прогулку с друзьями. Забросила все самое необходимое – и вперед!..



Лучший подарок – шарф
У меня довольно обширная коллекция шарфов. Мне кажется, это универсальный предмет гардероба, который можно подобрать к любой жизненной ситуации. В расцветке предпочитаю различные тона – яркие, спокойные, с рисунками. Мое увлечение облегчает родственникам выбор подарка на день рождения. В этом году сестра подарила мне именно шарф. Его я принесла на съемки, с лейблом Love Republic, куплен в ростовской МЕГЕ.



Великолепная  «девятка»
Мой игровой номер – «девятка». Так повелось еще с занятий в спортивной школе. Золотой кулон с любимой цифрой мне подарили родители. Они, кстати, сами бывшие спортсмены. Папа профессионально играл в футбол, мама занималась греблей. Так вот, столь необычный подарок они мне сделали на 17-летие. Цепочка и баскетбольный мяч сделаны из обычного золота 585-й пробы, а номер «9» изготовлен из белого золота. Само собой, эту вещь я очень берегу. В «Нефтянике» никто таких украшений не носит.



Цветочный аромат
Духи от Calvin Klein куплены в Омске. Парфюмерию я предпочитаю приобретать в крупных сетевых магазинах – «Л'Этуаль», «Рив Гош». Отдать 1700 рублей за флакончик для меня не проблема. Не скажу, что я поклонница одного бренда. Мне нравятся такие марки, как Gucci, Hugo Boss. Предпочитаю, чтобы аромат был свежим, цветочным.


Константин Ивигин, "Любинский проспект".

Фото Василия Птицына.

Категория: Интервью | Просмотров: 1150 | Добавил: SWA | Рейтинг: 4.0/3


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


 

 

Привет, Гость!


 

 

 

 

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

 

 

 


Дизайн TiV © 2024