Главная » 2012 » Январь » 31 » "Нефтяник" - "Глория" - 63:58
"Нефтяник" - "Глория" - 63:58

Чемпионат России по баскетболу среди женских команд

Суперлига

31 января 2012 года. Омск.

«Нефтяник» (Омская область) – «Глория» (Москва) – 63:58 (11:11, 14:17, 20:11, 18:19).

«Нефтяник»: Наталья Рышкова (17), Галина Литвиненко (14), Алла Юрлагина (10), Ирина Степанова (6), Дарья Шиляева (6), Дарья Филимонова (4), Алена Чурсина (2), Светлана Леонидова (2), Надежда Шульженко.

Лучший игрок матча: Галина Литвиненко.

После серии неудач на выезде «Нефтяник» удержал довольно уверенную победу над одним из лидеров чемпионата. Стоит отметить, что в составе нашей команды из-за травмы не принимала участие ведущая центровая Евгения Шаповалова.

Наиболее удачно для подопечных Елены Лазуткиной сложилась третья четверть, которую они выиграли почти с двухзначным отрывом. Выше всяких похвал в этот момент действовала опытная Галина Литвиненко, набравшая за 10 минут 10 очков. Пошли дальние броски у Аллы Юрлагиной и Дарьи Шиляевой. Первые очки в профессиональной карьере набрала дебютировавшая в этом матче Алена Чурсина.

Завтра команды проведут ответную встречу. Начало в 18:00.

Категория: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ | Просмотров: 871 | Добавил: SWA | Рейтинг: 5.0/2