Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Это ИНТЕРЕСНО!

Главная » 2011 » Апрель » 14 » «Нефтяник-дубль» (Омская область) - «Каз-УОР» (Казань) – 70:43
21:57
«Нефтяник-дубль» (Омская область) - «Каз-УОР» (Казань) – 70:43

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ БАСКЕТБОЛЬНАЯ ЛИГА

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП. ИГРЫ ЗА 13-18 МЕСТА

«Нефтяник-дубль» (Омская область) - «Каз-УОР» (Казань) – 70:43 (17:9, 22:12, 18:11, 13:11).

«Нефтяник»: Анастасия Ткачева (14), Дарья Филимонова (11), Екатерина Пузикова (8), Вероника Гришина (8), Алёна Базинская (7), Яна Сак (7), Алёна Чурсина (6), Татьяна Тытарь (5), Наталья Моисеева (4), Ирина Череп, Светлана Коцур.

Как и днём ранее, омички довольно уверенно провели первую четверть, хотя на первых минутах и уступали в счёте. Очки удавалось набирать всем баскетболисткам, находившимся на паркете. Вторая же десятиминутка получилась особо удачной для Анастасии Ткачевой, успевшей набрать 10 очков. Уже в тот момент «Нефтяник» ушёл в отрыв на 18 очков, что в матче с «Каз-УОРом» можно считать весьма значительным преимуществом.

После перерыва подопечные Елены Лазуткиной продолжили дожимать соперниц. Разыгралась высокорослая Екатерина Пузикова (рост 195 см), на которую руководство клуба возлагает серьезные надежды. Как обычно на высоком уровне отыграла матч Дарья Филимонова.

После матча

Татьяна Тытарь, форвард «Нефтяника-дубль»:

- С самого начала мы даже немного отставали. Играли на равных с соперником, который явно слабее нас. Почему так? Что-то не получалось, но ближе ко второй четверти нам удалось собраться и вырваться вперед на 20 очков. В дальнейшем мы уверенно сохраняли этот отрыв - игра была не сильно тяжелой. Это была как бы разминка перед предстоящими самыми сложными матчами.