Главная » 2012 » Февраль » 9 » "Нефтяник-ДЮБЛ" - "Университет-Югра" - 74:62
"Нефтяник-ДЮБЛ" - "Университет-Югра" - 74:62

Детско-юношеская баскетбольная лига.  Девушки.

Омск. Павильон «Сибирский нефтяник».

9 февраля 2012 года.

«Нефтяник-ДЮБЛ» (Омская область) – «Университет-Югра» (Сургут) – 74:62 (19:15, 23:11, 17:17, 15:19).

«Нефтяник-ДЮБЛ»: Яна Сак (21), Лейла Джаббарова (13), Алена Чурсина (12), Ирина Череп (10), Мария Шипунова (7), Анна Симакина (6), Светлана Коцур (2), Татьяна Тытарь (2), Мария Толстова (1),  Вероника Гришина.

Лучший игрок матча: Лейла Джаббарова.

И во втором матче тура подопечные Елены Сериковой одержали уверенную победу. Наша команда на протяжении всей встречи контролировала ход игры, а отрыв в счете иногда достигал 25 очков.

Вновь солировала Яна Сак, которой удалось реализовать сразу пять трехочковых бросков. Грамотно руководила игрой капитан команды Алена Чурсина. Всё большие симпатии окружающих завоёвывает защитник из Томска Лейла Джаббарова. Вот и в матче с Сургутом она запомнилась своими скоростными прорывами и неожиданными бросками. Всего одного подбора до заветного «дабл-дабла» не хватило Ирине Череп…

После большого перерыва соперницы попытались переломить ход игры, но наши девушки грамотно сдерживали атакующий пыл соперниц.

Завтра наша команда встретится с УОР-СДЮШОР из Йошкар-Олы. Начало игры в 12:00.

После матча

Алена Чурсина, капитан «Нефтяник-ДЮБЛ»:

- Сегодня у нас было много быстрых прорывов, благодаря чему буквально с первых минут нам удалось создать серьезный отрыв. К сожалению, плохо сыграли в защите, поэтому соперницам иногда удавалось сокращать разницу в счете. Но в целом матч прошел неплохо!

Сургут, если честно, нас ничем не удивил. Мы уже с ними играли в этом сезоне и хорошо знаем возможности этой команды. Они играли по проверенным схемам, которые мы уже изучили.

Категория: ДЮБЛ | Просмотров: 883 | Добавил: SWA | Рейтинг: 5.0/1