Главная » 2013 » Март » 26 » "Нефтяник-ДЮБЛ" - "Спартак-ДЮБЛ" - 59:85
"Нефтяник-ДЮБЛ" - "Спартак-ДЮБЛ" - 59:85

Девушки

Второй этап
26 марта
Москва
"Нефтяник-ДЮБЛ" (Омская область) - "Спартак" (Санкт-Петербург) - 59:85 (12:28, 22:20, 18:15, 7:22).

"Нефтяник-ДЮБЛ":
Ирина Череп (14), Ольга Куценко (11), Анастасия Матвеева (9), Светлана Коцур (6),  Мария Шипунова (6), Надежда Егорова (4), Виктория Домашенко (4), Влада Уросова (3), Вероника Белобородова (2), Вероника Гришина.

Уже в первой четверти представительницы Северной столицы смогли "убежать" вперед. Главным образом омичкам не удалось сдержать лидеров "Спартака" Татьяну Сему и Джей Элизабет Морозову.

Во второй и третьей четвертях игра заметно выровнялась. У "Нефтяника" напомнила о своих былых снайперских подвигах защитник Ольга Куценко. Под кольцом на равных с соперницами боролись Светлана Коцур и Ирина Череп. Однако отставание в счете сокращалось не так страмительно, как хотелось бы: за две четверти подопечные Елены Сериковой отыграли лишь 5 очков.

В заключительной десятиминутке инициатива вновь перешла в "спатаковкам", которые и довели матч до уверенной логичной победы.

Завтра "Нефтяник" проведет второй матч тура.  Соперник - дублеры новосибирского "Динамо-ГУВД".

Категория: ДЮБЛ | Просмотров: 722 | Добавил: SWA | Рейтинг: 0.0/0