06:08 20.04.2024

 

 

ДЮБЛ [155]
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ [449]
БК 17х16 [36]
Интервью [196]
Кубки [119]
Товарищеские игры [61]
День рождения [189]
Праздники [57]
Разное [158]

 

 

Выполнит НЕФТЯНИК задачу сезона?
Всего ответов: 836

 



 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 



 

Это ИНТЕРЕСНО!


 


Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » "Нефтяник-ДЮБЛ" - "Динамо-ГУВД-ДЮБЛ" - 38:53
20:07
"Нефтяник-ДЮБЛ" - "Динамо-ГУВД-ДЮБЛ" - 38:53

Детско-Юношеская Баскетбольная Лига

Девушки

Красноярск

21 ноября 2011 года.

«Нефтяник-ДЮБЛ» (Омская область) – «Динамо-ГУВД-ДЮБЛ» (Новосибирск) – 38:53 (11:15, 7:16, 15:10, 5:12).

«Нефтяник»: Яна Сак (11), Алёна Чурсина (7), Мария Толстова (7), Лейла Джаббарова (6), Наталья Моисеева (4), Татьяна Тытарь (2), Вероника Гришина (1), Мария Шипунова, Светлана Коцур, Ирина Череп.

Матчи против новосибирских девушек для дублёров «Нефтяника» особо принципиальны: в составе «бело-голубых» выступают воспитанницы омской «СДЮСШОР имени Виктора Промина» Виктория Стужук, Анастасия Анисимова и Александра Гурская. К слову, в игре против команды из родного города выпускницы Светланы Масловой ничем особым себя не проявили: Стужук и Анисимова с трудом набрали два очка на двоих, а Гурская по неизвестным причинам вообще осталась вне состава…

Увы, «Нефтяник» вновь проиграл. Сказались крайне низкая реализация бросков и общая несыгранность. Наиболее ярко среди подопечных Елены Сериковой действовала защитница Яна Сак, набравшая 11очков. 7 очков при 11 подборах заработала другая наша защитница Алёна Чурсина, которая уже не первый день настоятельно «стучится» в основной состав. Помимо зрелой игры, в актив Алёне можно занести лидерские качества (ее выбрали капитаном команды).

Завтра наша команда проведёт последний матч первого тура с «Университетом-Югрой» из Сургута.

Категория: ДЮБЛ | Просмотров: 1121 | Добавил: SWA | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 8
8 Алёна Чурсина  
0
да уж) и Чурсину приплели,я чё то не поняла,кстати," А Чурсина так и будет стоять на пороге, да мало того, там, на этом пороге уже очередь из тех же "дублей", которые уж не знают кому кланятся, чтоб их подпустили к составу "святого" нефтяника."Объясните мне,что это за бред а? кто кому там кланяется???и кто на каком пороге стоит,м? Человек,который это написал,наберись смелости и назови своё реальное имя....

7 SWA  
0
Только что разговаривал по телефону с бывшим капитаном "Нефтяника" Вероникой Дудкиной. Она никакого отношения к постам №3 и №5 НЕ ИМЕЕТ!

Видимо, в омском баскетболе есть другая Вероника Д.

А наш бывший капитан глубоко порядочный и уважаемый мной человек, который много лет отдал "Нефтянику". За что ей и лично от меня, и от всех болельщиков команды глубокая благодарность и поклон!

6 SWA  
0
Не понимаю Вероника, если это ты......
При встрече поговорим. Здесь бодягу разводить не буду.
И вообще, тебя я не оскорблял.

5 Gf  
0
Ой, что ты..... Рада знакомиться снова, Вероника Д. Помнишь меня? И вообще. Что ты знаешь? Лаешь как шавка, а чуть что..., ой, я не знал..., они ОМИЧКИ!!! Чучело. Твой Нефтяник людей перезжает, как каток, костей не соберешь. Уж я-то знаю...

4 SWA  
0
Gf

А, Дмитрий Александрович, здравствуйте! Мне искренне приятно,что Вы заходите на наш сайт!

Вы и своим подопечным то же самое говорите, я прав?))

3 Gf  
0
Лучше быть худшими среди лучших, чем лучшими среди худших. "Омички" из Новосиба молодцы. А Чурсина так и будет стоять на пороге, да мало того, там, на этом пороге уже очередь из тех же "дублей", которые уж не знают кому кланятся, чтоб их подпустили к составу "святого" нефтяника. По возможности надо сваливать из этого города....

2 SWA  
0
Татьяна

Я высказал своё мнение, на которое имею полное право. Да, в других матчах девчонки молодцы, я рад за них. Но в игре с "Нефтяником" они ничем особым себя не проявили. Так? Так!!!

Дай Бог,чтобы у них в будущем были только яркие, красочные матчи. Всё-таки, в первую очередь они ОМИЧКИ!!! А за информацию по Александре Гурской огромное Вам спасибо! Я ничего не знал о причинах её отсутствия.

1 Татьяна  
0
слушайте,сколько можно трогать тему того,что игроки уехали и принципиальные матчи.все что вы тут написали про омских игроков в составе дюбла,это бред! Посмотрите по статистике другие игры Виктории Стужук и Анастасии Анисимовой и потом уж что то говорите про их игру. Александра Гурская как вы говорите осталась вне состава лишь из за того,что была травмированна и ушла из команды дюбл. Так что если ваша команда плохо сыграла ненадо обсуждать игроков,которых сроду никогда не звали в ваш "святой" нефтяник!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


 

 

Привет, Гость!


 

 

 

 

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

 

 

 


Дизайн TiV © 2024