23:52 24.04.2024

Главная » 2013 » Ноябрь » 21 » "Нефтяник-Авангард-ДЮБЛ" - "Динамо-ГУВД-ДЮБЛ" - 46:47
13:35
"Нефтяник-Авангард-ДЮБЛ" - "Динамо-ГУВД-ДЮБЛ" - 46:47
Детско-Юношеская Баскетбольная Лига
Первый этап
Красноярск
"Нефтяник-Авангард-ДЮБЛ" (Омская область) - "Динамо-ГУВД-ДЮБЛ" (Новосибирск) - 46:47 (20:9, 9:10, 4:11, 13:17).
"Нефтяник-Авангард-ДЮБЛ": Мария Шипунова (14), Ольга Куценко (13), Анастасия Матвеева (11), Татьяна Кучерова (4), Вероника Пуговкина (2), Вероника Белобородова (2), Виктория Домашенко, Вероника Гришина, Арина Долгих, Анастасия Соколова.

В первой десятиминутке нашей команде удалось уверенно вырваться вперед, и казалось, вопрос о победителе в этом матче практически решен. Все изменилось после большого перерыва, когда пошла игра у Новосибирска. Омички оказались маленько не готовы к подобному, однако до последних секунд встречи им удавалось сохранять интригу. И все же чуть более удачливыми в этот день оказались наши восточные соседи.

Следующий матч "Нефтяник-Авангард-ДЮБЛ" проведет уже завтра. Соперник - "УГМК-Юниор" из Екатеринбурга.

После матча

Елена Серикова старший тренер "Нефтяника-Авангарда-ДЮБЛ":

- Если честно, результат в этом матче для нас не стоял на первом месте - дети просто проявляют себя, получают удовольствие от игры. В первой четверти нам удалось вырваться вперед - реализовали практически все свои моменты. Новосибирск сначала подрастерялся, но потом им удалось собраться.

После перерыва уже мы целых шесть минут не могли поразить кольцо. Вроде и бросали, но всё мимо... Плохо сыграли лидеры команды, в первую очередь Настя Матвеева. Она не выполнила свои функции атакующего игрока. Не в восторге я и от Маши Шипуновой - она может и должна играть лучше. Даже похвалить сегодня особо некого... Ошибки всей команды привели к тому, что мы проиграли с разницей в одно очко.
Категория: ДЮБЛ | Просмотров: 625 | Добавил: SWA | Рейтинг: 0.0/0