С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!

Праздники | Просмотров: 1245 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0)

"НЕФТЯНИК" - "ЭНЕРГИЯ" - 69:78
30.12.2010
Второй матч сложился для омских баскетболисток еще менее удачно, хотя после первой половины игры они вели с преимуществом в четыре очка. Сказалась большая физическая усталость лидеров команды Ирины Зыковой и Ксении Корниенко, которые на двоих набрали всего одно очко.

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ | Просмотров: 1142 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

"НЕФТЯНИК" - "ЭНЕРГИЯ" - 75:79
30.12.2010

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ | Просмотров: 1128 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

"НЕФТЯНИК" - "ТВЕРИЧАНКА 2000" - 98:70
30.12.2010
Второй матч игровой серии проходил в более упорной борьбе, однако и здесь класс омичек дал о себе знать, и они заслуженно победили. Как и день назад, вновь солировала на площадке Ирина Зыкова: в этот раз нашему четвертому номеру удалось набрать 19 очков, что также является хорошим показателем.

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ | Просмотров: 1205 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

СУПЕРЛИГА. Первая игра - первая победа!
30.12.2010
Буквально с первых минут матча "Нефтяник" завладел инициативой и уверенно повел в счете. Настоящими лидерами себя в очередной раз проявили Ирина Зыкова и Наталья Рышкова, набравшие почти половину всех очков команды.

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ | Просмотров: 1187 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Итоговая таблица "Кубка Кузина"
30.12.2010

Кубки | Просмотров: 1145 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

ПРОИГРАЛИ "УГМК-Юниор"
30.12.2010
В своем заключительном матче на турнире «Кубок Валерия Кузина»,
проходящем в Новосибирске, омский «Нефтяник» уступил
екатеринбуржской «УГМК-Юниор» со счетом
48:67

Кубки | Просмотров: 1301 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

"Надежду" лишили надежды
30.12.2010
В третьем матче турнира «Кубок Валерия Кузина», проходящем в Новосибирске, омский «Нефтяник» встречался с оренбуржской «Надеждой-2» и победил со счетом 82:62

Кубки | Просмотров: 1138 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

ПЕРВОЕ ПОРАЖЕНИЕ
30.12.2010
Во втором матче турнира «Кубок Валерия Кузина», проходящем в Новосибирске, омский «Нефтяник» встречался с красноярской «Красноярочкой» и уступил со счетом 45:66

Кубки | Просмотров: 1138 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

ПЕРВАЯ ПОБЕДА
30.12.2010
Омский "Нефтяник" провёл первый матч на стартовавшем в Новосибирске традиционном предсезонном турнире "Кубке Валерия Кузина". Наши баскетболистки одержали уверенную победу над новосибирским "Динамо-ГУВД" со счётом 76:53.

Кубки | Просмотров: 1125 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)